Автомобильный 1-канальный усилитель MTX TX81000D
Объем (м3)
0,1
Описание
MTX TX81000D - очень компактный усилитель с мощностью 600 Вт RMS при 4 Ом. Этот усилитель, специально разработан для работы с сабвуфером. Стабильная работа при нагрузке в 2 Ом, при которой усилитель выдает 1000 Вт мощности! Оснащен всеми необходимыми инструментами для настройки. Используя усилитель TX81000D вы обязательно найдете нужный баланс мощности и качества. Усилитель оснащен технологией master-slave позволяющей соединять два усилителя по специальной цифровой шине, для получения сумасшедшей мощности 2000 Вт!
ОПТИМАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА
Только лучшие компоненты
Характеристики:
Класс усиления D
Частотная характеристика, Гц : 15 - 250
Фильтр ВЧ регулируемый, 40-150 Гц
Отношение сигнал/шум > 80dBA
Полные габариты мм - 365 х 125 x 50
Регулировка фазы - Нет
Bass boost - Нет
BassBoost - Да
Комплектация : Усилитель, запасной предохранитель, комплект крепежа, инструкция по эксплуатации
Вес в упаковке, кг - 3.9
Тип упаковки картонная коробка
EAN - 0715442241972
Сделано в Кореи
Фильтр  НЧ
Вход высокого уровня - Да
Мощность RMS, Вт на 4 Ом (?1% КГИ + шум): 1 x 600 Втна 2 Ом (?1% КГИ + шум): 1 x 1000 Втмост.режим 2-х усилителей:1 x 2000 Вт
Количество каналов 1
Мощность RMS, Вт на канал (4 Ом) - 600
Сабсоник - Да
Страна бренда США
Гарантийный срок 12 мес.
Цена за шт
Прочие спецификации :
* Мощный и компактный усилитель.
* Стабильная работа на 2 Ом
* Идеально подходит для амбициозных аудиофильских проектов
* Оптимизированная теплоотдача
* Вход высокого и низкого уровня
* Великолепное соотношение мощности/компактности/стоимости
* Разъем для опционального регулятора баса
Характеристики
Объем (м3)
0,1
Задать вопрос
Отзывы
Наличие
  • Магазин-склад (МКАД 27-й км внешняя сторона (ЮГ Москвы) - МО, Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи, 34А)